Елена Сереброва

занимался спортом и растянул связки в районе паха и иногда болит в нижнем правом прессе

щупал пальцами и чувствуются волокна толи ткань на прессе, что болит,

Анна Anna

ишеш спортсмена-телепата который лечит на растоянии!? ищи кашпировского! раз спортом занимался должен быть спортивный врач который обслуживает твою секцию, зал!