Мария Писарева

можно ли жить вечно? Или хотябы лет 150-300? какие у кого идеи ?

Farid Kurbanov

человек и запрограммирован жить 150 лет, но это будут очень скучные 150 лет.

Алексей Пасечный

Наше тело как минимум рассчитано на 150 лет и это не означает, что в этом возрасте будешь старым. Если хотите, посмотрите фильм ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЕНАЯ, в нем много ответов.

Anna Vaganyan

да всем насрать..

Евгений Адамов

ты и так вечен, не парься

Артём Снетков

Ну лет на 200 соглашусь.

Вика

думаю нет

Анна Ариадна

Тут в 60 уже все друзья и подруги на том свете или на другом конце земли. И мозг ссохся))

Илхомжан Абдукахаров

заморозить себя на сотню лет, потом вернуться к жизни, офигеть и умереть спокойно без лишних фантазий

Kalisa Joldubaeva

когда научатся тормозить процесс старения клеток, будет реально жить до 150ти и более. .

вечно жить.. это уже не жизнь, а пожизненное заключение) ) кому оно надо..

Марина Череватая

«Было время, когда я презирал тело, но затем я увидел Бога внутри его.

И тогда я осознал, что тело – Храм Господа и стал относиться к нему со всей заботой»

Тирумантирам, стих 725

Я молился о лучезарном теле, которое было бы вечно, противостояло бы действию ветра, земли, неба, огня, воды, солнца, луны, планет, смерти, болезни, смертоносного оружия, злодеяний или чего-либо еще. Он исполнил то, о чем я молился, и теперь у меня такое тело. Не думайте, что этот подарок – мелочь. О, люди, ищите убежища в моем Отце – властителе Неописуемого Великолепия, делающего даже материальное тело бессмертным! »

Рамалинга Свамигал. «Песнь Шестая» ,

гл. 16, стих 59

Света Бабенко

Я. Ви зынд унштэблихь

Ольга Замятина

Можно; если полностью избавиться-от эмоций.

Виктория С

Многие хотят жить дольше, но никто не хочет- быть старым...

Элай

можно

Галина Плёнсак

Ли Циньюнь прожил 256 лет, он всю жизнь занимался цигун, и, так как был богат, мог позволить себе целый табор профессиональных масажистов

Александр Вяткин

Расскажи мне историю этого мира, удивись количеству прожитых лет, расскажи, каково быть мишенью в тире, у меня есть вопрос, на который ты не дашь мне ответ - Виктор Цой