Алексей Фоменко

как жить дальше если жить уже скучно и неинтиресно и ни что не удивляет как -будто живу 150 разпо старому сценарию

Юлия Орешкина

Тот, кто мир преподносит счастливчикам в дар,
Остальным - за ударом наносит удар.
Не горюй, если меньше других веселился.
Будь доволен, что меньше других пострадал.

Если есть у тебя для жилья закуток
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок!

О. Хайям

Cvetic B

Если бы тебя что-то не устраивало ты хотя бы пытался что-то изменить, о чем бы тогда написал здесь.
Мне кажется ты врешь сам себе)

Юлия

Гурудев, ну ОШО там почитай, Экхард Толле )

Наталья Алешкина

Вот почему Бог и сократил жизнь человека после потопа.. Долго жить не интересно. Всё приедается. Мир не так уж многогранен. ситуации повторяются. В книгах они описываются одни и те же, под разными соусами. Фильмы.. постоянные ремейки. Надо просто жить.. Думать о близких.. любить и заботиться. Жизнь это не сплошной праздник.. это будни.. Кто этого не хочет понять.. ну или крыша едет.. или с крыши прыгают...

Сергей Голдырев

...а ты не спеши! Перечитай апокрифы.. . Может вспомнишь чего из прошлого....;)