Елена Емельянова

Как жить дальше? Живу, живу. Все усугубляется, идет вниз, катится в пропасть.

Паша Лапеев

...когда - нибудь начнется ваша белая полоса...жизнь бесценна...удачи вам и всех благ. Живите и радуйтесь ребенку, солнцу небу...кто-то и этого не видит.

Trancer Trancer

У меня в этом году такае же фигнотень, но ни чего... живу и пытаюсь радоваться, что не хуже!

Ольга Панагуца

если так обЪяснять. -то и не понять... так и будем помогать. ЖИВИ.

Ва
Вася

это всегда временно.

Макс Литюшкин

Дальше пропасти не укатится!