Татьяна Бужак

Остались ли деньги на книжке после дефолта?? ? На меня открывали книжку в 1991 году, вложили 1000.Возможна ли компенсация?

какой на фиг пенсии, мне 22 годаDDDDDDD

Антон, я хочу узнать, есть ли смысл идти. Тут задан конкретный вопрос, и поучать меня не нужно

Околя

Компенсацию дают только пенсионерам. У Вас там всего 1 рубль.

Лидия Рослая

Возможна. Сходи в Сбербанк. Получишь я так думаю тыщи 2 с половиной. Хорошая прибавка к пенсии....

Ек@терин@ Я!

А когда именно? Компенсации подлежат только вклады по состоянию на 21 июня 1991 года. Остальное - деноминировано. То есть, от тысячи остался рубль!

Святослав Агафонов

на меня положили 1200 советских рублей (10 зарплат инженера)
а дали 2400 (2008 год) 1/10 зарплаты инженера
1989 года

ЛУЧШЕ НЕ СНИМАЙ ЭТУ МЕЛОЧЬ

Графова Наталья

Идите в Сбербанк и уточняйте. Что здесь-то спрашивать?