Николай Фролов

Задаю данный вопрос не первые раз, кто-нибудь покупал видео-курс Делай Деньги? кто-нибдь заработал на этом курсе?

говорите ответ только если заказывали, а если не заказывали нечего говорить, что неправда

Алексей Федотов

Зарабатывает тот, кто продает курс "Делай деньги"... Если бы этот курс был эффективен, то его создатели не продовали бы видеоуроки в Сети, а делали бы деньги, согласно этому курсу.. . А те, кто заказывал его по цене 490 руб/курс, до сих пор ждут, когда им его пришлют...