Светлана Неврова

Как можно узнать адрес ближайшего почтового отделения, где мжно получить денежный перевод по вестерн юнион.

конкретно Нужно по с. Такмык Большереченского района Омской области

Диана Лаврова

Только на почте

Анна Куляба

http://locations.westernunion.com/search/russia/omskaya/omsk?q=city%3Aomsk%3Bcountry%3ARU&filters=services-_-moneyTransfer на этой страничке поищите по названию населенного пункта

Андрей

открыть интернет страничку этой организации - там найдешь ее адреса в вашем регионе