Igor Igorov

Подскажите кто прав в этой переписке? и что делать?)

я-Ты где

я-Привет

я-Некит

я-Ау

я-Срочно

я-Такой ты конечно

я-Пиздец

он-Че опять ночевать не-где было?

я-да

я-все иди нах

он-Слышь Пидор, следи за словами

я-Я тебя не оскорблял, а ты уже не прав.. .

я-Я все сказал.

он-Вот этим, ты уже кидаешь оскорбление, потому что только пидоров посылают нахуй!

Пересланные сообщения-все иди нах

он-Могу за это уже башку проломить

я-Давай)

он-Уверен??! !

я-похуй

он-Подходи в белый, похуист

я-я то на друзей руку не поднимаю)

я-Не могу сегодня, я дома

он-Я поднимаю

он-На таких как ты

я-на каких таких как я?

он-На таких чертей как ты, отвечаю увижу тебя, по ебалу щелкну! лучше не появляйся на Адельке

Подскажите кто прав в этой переписке? и что делать? )

На, панике ниразу не дрался.. . 18 лет )

Юл
Юлия

расслабтесь, всё пройдёт и это тоже.

Махмуд Рахимов

Виноват ты, извинись пока не поздно, если хочешь сохранить дружбу. Хотя это на дружбу и не похоже.

Екатерина С

ну виноваты вы оба но начал то ты. ты же его послал. а он не прав то что даже другу готов башню проломить...

Н К

Во первых ты не прав... ты не должен был посылать его, возможно он был в этот момент в плохом настроении а ты просто попал под горячую руку как говориться. Во вторых он тебе не друг, так не говорят настоящие друзья... что за выражения "башню проломить" ужасно просто! Задумайся о такой дружбе. И делать собственно тут нечего... просто скажи что пошутил а он не понял и все.

ОК
Олег Клавцен

пятилетный матный вопрос гуляет по майлу