Николай

Что лучше -- виски Джек Дэниелс или бренди наполеон?

Что бы вы выбрали?

Эльдар Гаджиев

Кто же сравнивает такие напитки ???

Алексей Куликов

Это разные напитки. Бренди это из виноградных спиртов. Джек - кукуруза в основе

Abusufyon Muslim

Красное вино!

Екатерина Шукаева

Я бы предпочел брэнди Наполеон. По причине того что считаю исходное сырье для производства брэнди виноград получше исходного сырья для американского виски. Считаю что цены на виски несколько звышенными изза раскрученности марки. Могу смело утверждать наличие многих сортов и ирланского и шотланского виски низшей ценовой категории не уступающие американскому. Ну а для выпендрежа особенно перед несведущими людьми в том числе и дамами нужно выбирать Джек Дэниэль. Даже неоригинал. А ведь американцы данный виски запустили в противовес европейским виски ввиду их высокой цены в Америке.