Жора

Кот внезапно начал, выбегать из дома и прятаться.

Кот внезапно, начал боятся заходить домой, а если зайдет, то при любом удобном случае выбежит. Бывает так, что подойдет к двери и начинает громко мяукать, а если выйдешь, то он опять убегает. Такое продолжается уже 3-4 дня. В чем может быть проблема?
P.S Юмор не приветствуется.

Елена Князева

Может кошку ищет? Или котят которых кошка родила? Такое может быть если кот не кастрирован. Коты часто умирать уходит. Но как умирает кошка? Незаметно ускользнув, не попрощавшись и с концом. Скорее всего первое.