Евгений

Дама с бубликом на голове-"МЫ ПОДОЖДЁМ ПОКА ПАРАШЕНКО ОБОСРЁТСЯ, ТОГДА... " А ЧТО ТОГДА ИМЕЛА В ВИДУ?

Андрей Никитенко

Тогда она покажет всем свою новую причёску.

Евгений Зарубин

Тогда обосрутся вслед за ним. Они там и так по уши в говне все, куда еще обсераться..

И.
Ирина .

....объявим следующий майдан

Анна Никитина

он всю жизнь срется - иначе не стал бы миллиардером. и ему на ваше мнение о нем насрать

Диана

Ботоксная, встречаем...

Э:
Эльвира :)

следи за временем: образ украинки мадам слила в унитаз, сейчас у неё на голове европейская "бабетта"...

Надежда Ильина

До этого пела выжечь всё не согласное, прям ядерно так ..