Светлана Щевелёва

Правда ли, что казнён по приговору народа "сотник" Мыкола - один из палачей Одессы?

Юл
Юлиана

Многих фашистских палачей уже подвергли анальной казни. Потник мыкола возможно уже в их числе, а возможно, попадёт чуть позже. Какая впрочем разница, главное - награда уже ищет своего хероя.

Яссин Ливанов

на кол сученка, голову отрезать и на пику посадить в устрашение, как в средние века, чтобы другие боялись следовать его примеру.

Marie Iskra

От судьбы не спрячешься и не уйдёшь.. .http://anna-news.info/node/15831

Irina Shevchenko

В тюрьме сидит, никто его не убивал