Морсик

Евгению Балакиреву уволили в Одессе за правду?

заслуженного учителя уволили после того, как она рассказала на классном часе детям, что в нац гвардии не только бандеровцы, но и уголовники воюют, против Донецка, Началась охота на ведьм!! ! и они еще считают себя свободными европейцами, а сами боятся правду сказать и признаться даже себе, (причем про уголовников сам коломойский рассказывал в интервью) а ее чуть не посадили за это! как в СССР в 1937 году

Милан Макаров

Одесса временно оккупирована бандерлогами.
Чё от фашистюг ожидать.
Ничё, скоро ополченцы выгонят эту бандеровскую сволочь из Одессы.

Оля Алиева

Повезло что только уволили, могло закончиться весьма печально.

Anna Liqai

В СССР эту шайку давно бы расстреляли .

Ал
Алексей

Чтобы одесситы не трепыхались, в Одессу понаехали львовские нацисты, готовят хрустальные погромы

Надежда Родионова

А чего тут удивительного - обыкновенный фашизм. Только и всего