Василий Семиков

у нас вмашинке автомат вещи стираются почти без воды. это так и должно быть?

Алексей Обутов

а зачем много воды? в паспорте на машинку указывается, сколько воды на каком режиме тратится. я однажды поинтересовалась. на стирку в режиме хлопок интенсивная стирка 42 литра было... если вручную стирать-однозначно больше выйдет...

Ирина

в этом и прелесть машинок автомат! Пусть вас это не смущает, наверно недавно пробрели и вам дико сравнивать с преждними методами и расходами) ) ) . Мы с мамой тоже как баран на новые ворота глядели в первый раз, всю стирку не отходили и очень удивлялись, вообще было предположение что она сломанная)))))))) ) ) ) ) Эх, как давно это было....

Марьяна А

Машина-автомат как раз и использует очень мало воды, получается достаточно экономно. Заметьте, она воду не так часто сливает в канализацию, наберет нужное ее количество и стирает.
В этом-то и изюминка таких стиральных машин, тем более техника импортная, а иностранцы всегда делают все для людей.

Жан Любимов

Да, так и должно быть. Если на стирку всего 40 л

Илья Пролыгин

ты выключаешь тогда они без воды остаються

Илья Зубов

А ты клади в машинку уже намоченное белье...

Олечка

Если вам кажется что мало воды то далейте сами через отверстие куда порошок сыпите. Можно душем а можно просто стаканом .