Евгений

Зачем " мужчины этого раздела а так же и женщины " делите друг друга он лайн ( Вы что лучше???

Марина

а я не понял вопроса ( ЗЫ: "врубился". Зачем делите друг друга онлайн? Лучше бы вместо трёх вопросительных знаков в конце вопроса- поставил один в первом. Не сразу понял, что это цитата кого-то из ответчиков. Ответ: посмотри мой последний вопрос. Жизнь такая, приходится...)

Kis-Myu Kis-Myu

До Штирлица не дошло письмо из Центра. Он перечитал еще раз, но все равно не дошло.

Надежда Солодовникова

Мне делить некого) А жаль)))

Лана M

я лучше. КОГО?

Aлексей Жуков

онлайн это я )))))привет) что так негодуете)) ) мягче мягче и все будет )

Бехзод Салибаев

ничего не поняла я, Серж, в этом крике душе.