Евгений Герасимов

Вы бы согласились за определенную сумму, сделать заднее стекло вашей машины рекламной площадкой??

Анатолий

ага и еще бабосы получать за рекламу

Руслан

Нет.
Но если предлагающий будет очень настырным, то я постараюсь на него наехать, когда буду сдавать задом для выезда. Типа у меня там была реклама и этот крендель выпал из зоны видимости.

Ан
Андрей

Смотря что за реклама. Если автоспорта к примеру, то даже с удовольствием. Кока-кола, фанта тоже согласился бы. Люблю это дело.

Алексей

Да вы не охренели ли? Иногда кажется что скоро рекламщики в транспорте будут вешать листовки мне на лоб.. . )