Вова Орлов

Как можно оформить старый домик в пустеющей деревне, оставшийся от бабушки?

Огромный земельный участок к дому выходит к речке. Очень красивая природа. Никаких документов нет и не было.

Наталья Алексина

Все начинаете с сельсовета и далее оформляете, согласно действующему законодательству, в регистрационном органе.

Татьяна

Есть такая старая вещь в госархиве - похозяйственная книга, ищите её.

Оксана Бажанова

Справка из сельской администрации - землемер - кадастровая палата.

Виктория Каста

Вам бы к адвокату, может быть есть выход.