Татьяна ***

Уран праивит? У знакомого сейчас точный тауквадрат - транзитный уран в квадрате к венере (16 козер) и

квадрате к сатурну (16 рак) . И транзитный Марс соединился с нат. Ураном (1гр. ско) и они вместе в квадрате к тр. Юпитеру во Льве, и новолуние тут же сегодня. Акцент на Уран сильный.
Вопрос: Уран планета непредсказуемых перемен. Это значит у человека всё только новое имеет смысл, а всё старое (отношения, семья, связи) должны быть отброшены? Или может быть какой-то синтез, типа всё старое видоизменяется, выходит на другой уровень? Или он всё таки в корне хочет вообще всё новое, другое, со старым возиться надоело?

Наташа Карпова

а не надо ему позволять вмешиваться в жизнь, нужно отрабатывать аспект целенаправленно. Играйте в соответствующие компьютерные игры, например, или читайте про экстремальные виды спорта с участием молодых женщин. Если вы эту связку займете делом, она проработается и не полезет на рожон.