Надежда Салтыкова

Сон растолкуйте. пожалуйста мама мужчины которому я якобы нравлюсь, в их доме много больших и длиношерстых кошек? +в

Я нахожусь в их доме хожу там, кошки эти ведут себя как хозяйки и шерсти у них чрезмерно много, а мать его будто так хочет женить сына, что даже все равно на ком. Ему под 40 он еще ни разуИ вот он сам знакомый подходит ко мне и дает что то ...я понимаю это так что это какое то средство от запах пота.... И вел себя как то безразлично, незаинтересованно точно. . Скажите можно ли верить в симпатию этого человека или это брехня.. . и это средство может он учуял от меня неприятный запашок и это вызвало отторжение.. . напишите ваше видение.. . Сон приснился в день знакомства с его мамой

Garry Smile

Кошки это люди хитрят и запах пота это доходят какие то слухи или разговоры.