Cергей Петров

Чем заняться, когда уроки сделаны, в комнате чисто и есть что поесть ??? Поможете ?

Се
Сергей

Качай доту

Seydgy Петрикеев

Как ты относишься к чтению?
Вот, могу посоветовать пару неплохих книг:
Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту", Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Эрих Мария Ремарк "Триумфальная арка", Шарлотта Бронте «Джен Эйр»

Если не любишь читать, то сходи погуляй, или качай доту, ЛоЛ (Лига Легенд) , ВоВку (Варкрафт) , КС и будет тебе дело. Правда завязать с задротсвом вряд ли получится. У меня вот не вышло 🙂

Денис Буланцев

займись рисованием - тема любая, на твой вкус.

Света Дедкова

Открой для себя онлайн-игры и перестанешь искать варианты, как убить досуг. Как найти себе парня. Как завести семью. Как найти работу...

Ан
Анастасия

Говорят раньше были только камин, свечки и книги. Ну вроде и друзья тоже. Чем же им заняться?

Сергей

ФИЛЬМ ПОСМОТРИ! Если не Любишь Жанр Ужасы, Я не смогу тебе помочь другое Выбрать

Лейсан Хайруллина

Погуляй с друзьями))

Нина Котахова

Изучай английский язык.

Серёга Малышев

А ПОЧИТАТЬ?

А что же есть интересней занимательной книги? Только кг почему-то прибавляются...

Валерия Оганесян

Сходи в гости к друзьям, или в кинотеатр на какой-нибудь интересный фильм, или просто в пиццерию, а потом вместе с пиццей посмотри любимый фильм, не важно - где, важно - с кем.