Александр Зверев

Может ли козерог придти в третий раз? вернуться снова?

Любовь Харитонова

А причем тут вообще Козерог???? очень странно поставлен вопрос

Ярослав Воронков

любой может вернуться, если захочет, причем здесь знак зодиака?

Надежда Дюльгерова

Это может сделать любой - не зависимо от знака зодиака. Все зависит от темперамента, психотипа и отношения к человеку

Janna Carapencova

нет
они уходят если человек причинил боль или изменил, 3 й раз это перебор