Слава Вмф!!!

Подскажите лекарство, аналог нош-пы иностранное.

Мария Казамарова

Спрашивать в апитеке Дротаверин.

Это непатентованное название ношпы.

Выпускают все, кому не лень.

Хотя мне вот реальный фармацевт подсказывает - российский дротаверин, говорит, делают на фиговом сырье.
А венгерская Ношпа на качественном. Вот если бы на качественном сделать в России... .

Поржала и рассказала анекдот, что если бы у бабушки был дрыл, то это был бы дедушка.

Гайшута Сабитова

Дротаверина гидрохлорид. Состав тот же, что и у нош-пы, просто нош-па название запатентованное, поэтому и дорогие таблетки.

An@stasiya Андреева

Но-шпа производства Венгрии, а дротаверин выпускается и у нас

A Sh

Действующим веществом в но-шпа является дротаверин. Аналоги но-шпы: дротаверин, спазмонет, спазоверин, биошпа, НОШ-БРА и прочие. Только дозировку обязательно соблюдайте, аналоги по действующему веществу могут не совпадать по количеству этого самого вещества в одной дозе.

Да
Дарья

еш лучше ношпу! остальное все подделка, потравишся ещё

Виталий Пученков

Дротаверин, теофеллин, папаверин.. . Всё это спазмалитические средства, но важно знать ещё и показания к применению.

Дархан

Спазмекс, спазмалгон

Светлана Агапова

Нош-па лекарство импортное, венгерское, а дротаверина гидрохлорид аналог нош-пы наш.