Ан
Анютка

В чём разница между оригинальными лекарствами и их дженериками/аналогами?

Твой Друг

Оригинальный препарат – это новое, впервые синтезированное и прошедшее полный цикл исследований лекарственное средство, активные ингредиенты которого защищены патентом на определенный срок, а на разработку, клинические испытания, производство и внедрение которого на рынок затрачены значительные интеллектуальные и материальные ресурсы.

Дженерик — это воспроизведенное лекарственное средство, аналогичное патентованному (оригинальному препарату) и выведенное на рынок по истечении срока патентной защиты оригинала.

Костя Точкин

В цене. Оригинал защищен патентом и поэтому стоит дороже

Taтьяна Волкова

1 - Ну естественно в производителе.
2 - В цене.
3 - Порой в качестве (малость хуже).

Катерина Комарова

в качестве отличия ЕСТЬ)) ) оригинал лучше)

Милена Илюшина

Посмотрите на эту инфографику, где сравниваются аналоги и оригинальные препараты. всё сразу станет ясно

Rinan Halabiya

У меня с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала на сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали хороший эффект. Я подобного блаженства от секса лет 5 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что соблюдают конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.