Александр Анисимов

Что делать если ноутбук видит сеть wi-fi но не может подключится к ней. Помогите!

Нет, сеть то моя, но он пишет невозможно подключиться и программа интерсвязи не видит мой ноутбук при подключении.

Так к тому же, что другие гаджеты спокойно подключаются к моему вай фаю, а мой ноутбук не может.

И еще такая фигня, основной стационарный компьютер на котором стоит роутер когда не включен, на ноуте работает нормально вай фай.

Ви
Виталий

наверно это не твоя сеть и у тебя нет от нее пароля

Анатолий Алексеев

или вне зоны диапазона

Ан
Анастасия

"Мы им посылаем сигналы "Кто там?! "
А нас посылают обратно. "

Юл
Юлиана

Настройки не те или у роутера стоит ограничение на количество клиентов. Либо кто то тебя взломал сменил пароль и пользуется сам. Бывает и такое я всё перепробывал но помогла только полная переустановка системы.

Денис Верушкин

Адреса проверь, похоже у компа и нота одинаковые 🙂 🙂 🙂