Елена Мальцева

Личное обвинение Путина в деле с Боингом это большой камень в попытке втянуть РФ в войну?

L7
Leito 7

Личное обвинение Путина в деле с Боингом - это истерика и психоз

Otto Khatamov

это констатация факта

Татьяна

Это - самоубийство Европы.

Ма
Марина

Нет, это просто обвинение Путина.
Непричастность своей страны к инциденту с Боингом, доказать не трудно. .
При современных то технологиях
Но видать, нет доказательств, иначе бы не было столько откровенного бреда, в попытках "отмазаться"

Сергей Травин

Это не заявление недальновидного политикана, а изучения мировой реакции.
Следующий шаг. Затаскивание на территорию Украины ядерных зарядов и их подрыв, затем обвинения России и Путина лично. А сейчас смотрять, как пойдет.

В сценариях ЦРУ и Пентагона такого рода, они всегда считают, что корнем проблем является сугубо одна и определенная личность, и, что после ее уничтожения проблема исчезает. Примитивное конечно мнения, но они, так считают.

Tommy Haku

Все страны зная очень сильно задумались: ну кто же? может случайно. Короче это ответ на вопрос. С Путиным у которого в кармане 1900 мегатон не очень хотят ссорится. (про компании в Европе которые еще живут благодаря ГАЗПРОМУ думаю писать не имеет смысла)

*** Тимур ***

Это агония пиндосни и, их холуев укросни.

Мария Шипова

безупречными президентами в мире являются только те, кто является президентом для декорации.
остальные имеют и успехи и провалы

обижаться за то. что путина считают виновным, по детски.

что "втянуть", это сказка рассказаная россиянам на ночь, чтоб они не слишком думали о средствах потраченных на вооружение, как о потерянных.

вы в своем уме. чтоб думать. что кто то желает войны с ядерной державой? да еще с такой мутной политикой. и отдельными психованными представителями власти.

Ну купились россияне на эту фигню, подняли рейтинг своему президенту. он в оргазме. только и делает, что смотры по войскам...