Галина Соболева

подскажите пожалуйста какой зимний костюм подходит ребенку на холодную зиму? какой наполнитель ткань и т. д

скоро зима скоро надо будет покупать зимнюю одежду детям незнаю как выбрать более теплую одежду для холодной зимы

одному 2 года второму 4

Александр Омельченко

ребёнку сколько? если малявка, то можно дутик купить. наполнители там почти везде одинаковые. разница в температуре регулируется поддевой.

Сергей Серов

А до этого они зимой на улицу не выходили?