Катерина Небольсина

может ли передаваться вирус через зарядное устройство?

одним "прекрасным" днем включаю свой мобильный, а он не открывает приложения вообще! на вк, ни ок, ни WA, даже браузер, блокнот, календарь и игры - т. е. все, что было загружено, я все удалила, и переустановила все программы, больше половины так и не открываются, в ночь до этого я ставила тел. на незнакомое зарядное устройство, через несколько дней, человек, воспользовавшись моей зарядкой обнаружил у себя аналагичную херь, что делать, и что это?

Виктор Пашин

Может но только биологический. Комп. вирус не мог попасть в телефон через зарядку. Скорее всего зарядник бракованный.

Ольга Емелькина

Иди в сервис центр и нет, вирусы по зарядке не передаются

Кирилл Павлов

бред! сделай хард ресет телефону и установи всё заново

Александр Котляров

Касперским надо зарядник проверить, всё дело в нём.

Ксюша Суперская

Он беременее