Ан
Анаис

какая фирма круче хонда или инфинити

Коля

интерскол

Та
Танюша

хонда лучше, а инфинити - попса для мажоров

Раиса Ахмедуллаева

нет таких фирм. фирма это ооо кондиционирование энд суппорт. которая тебе кондей впарила. а это автоконцерн

Миша Шангин

хонда получше, а инфинити это ниссан переименован для америкосов потому что они там что-то не поделили когда-то и запороли репутацию ниссана.

Ульяна Новикова

Для начала разобраться надо, что Лексус - это Тойота для Америки, Акура - Хонда для Америки, Инфинити - Ниссан для Америки. Это грубо, но так. И тогда понимаешь, что логичней сравнивать Хонду и Ниссан, а Инфинити с Акурой. При сравнении сразу видно, что производители ориентированы на абсолютно разного клиента, поэтому говорить кто круче немного неправильно. Инфинити - упор на роскошь и комфорт, и в какой-то степень на большой размер. Акура больше на спорт. Ниссан на ориентирован на более бюджетную группу клиентов, чем Хонда, а она в свою очередь опять не забывает про спорт. Так что у каждого своя круть. Но думаю Инфинити КуИкс 56 круче всех из рассматриваемых 🙂.

Ольга Трепыхалина

сразу видно "крутого"))) и машины тоже "по крутизне" себе подбираете ...))), а так за ХОНДУ

Шамиль Саидов

может сравнить ваз и газ???

Александр Михайлов

Модельный ряд инфинити интересней, чем хонда. Можно спросить у тех кто оказывает услуги по подбору авто например vd-lab.ru/prices