Рустамбек Турсунов

Остановили на лишения!

Здравствуйте, на повороте пресёк сплошную линию, остановили гаишники показали виде фиксацию моего нарушения собирались лишить, но помогла купюра в размере 1000, протокола не было! вопрос такой в такой ситуации они могут составить протокол без меня и карту моего нарушения и направить это в суд? !

Светлана Иванова

нет ты в протоколе не расписался, номер прав у них нет и т. д

Алексей Евтюхин

Не беспокойся, без подписи на протоколе они ничего не могут сделать

Андрей Гроздов

Лох сопливый. Тебе и так ничего не было.

Игорь Папко

забудь. уже ничего не будет. https://www.youtube.com/watch?v=4mAl0nSenkU