Ка
Катик

Меня пугает посоянная поребност в деньгах...

эа текучка денег, они есть то их нет.. . ест какая то определенная сумма потраченная за жизн.. . и будто бы это все порабощает всех нас и мне больно от этого смореть на мир.. . может я просто не умею управлять этим потоком..

Elena Orekhova

Вы не созданы для жизни в миру, вам прямая дорога в монастырь, скит, поселение, общину, коммуну, ашрам.
В общем вы готовый клиент для секты.

С другой стороны так рассуждают люди о которых кто то заботиться, обеспечивает им хотя бы минимальные нужды, я говорю не только о деньгах но и о ремонте в квартире, сантехниках, жэках, различных бюрократических структурах, есть люди которые хорошо зарабатывают но в бытовых вопросах как дети малые, им обязательно нужен помощник, родственник который это всё решает, в общем ангел хранитель во плоти.

Пусть у вас всегда будет этот ангел.

Ольга

Я тоже постоянно об этом думаю. Пришла к выводу, что нужно любыми возможными путями создавать поток пассивного дохода, чтобы моя жизнь не зависела от того, работаю я в данный момент или нет. Стараюсь инвестировать в разные инструменты и наращивать капитал

Ми
Минилбаева

У меня все время так. Но я для себя решил, что бомжевать никогда не буду. Если придется, то ограблю, жизнь заставит - убью. Таковы современные реалии.