Сергей Ямщиков

кобель метит в доме посоянно, посоветуйте, что сделать или как отучить?

Наталия Килина

ремень в помощь.
если пару раз избить до полусмерти - дойдет.

Татьяна* Sh*

если изначально не приучен к четкому графику выгула ..то. наверное, уже ничего не сделать, терпеть

Назаров Махмадраджаб

Пластинку из металла к батарейке, и в то место куда чаще всего. Я имею ввиду взрослого кобеля, а не щенка. которого нужно приучать.

Bekzat Mekeev

Может вы упустили что-то в его воспитании.

Ru
Ruslan

Нужно приучить к туалету!