Наталья Кирсанова

как отучить такса метить дома. 9месяцев кобелю. все пометил и метит . мыли и хлоркои . не помогает.

9месяцев кобелю. все пометил и метит . мыли и хлоркои . не помогает. дом частный выгул на улицу свободный. так всеровно и на улице и дома метит. любая вешщб что ему под рост будет помечена обязательно. сумка. пакет . штаны что на кресле и тп. все метится. сил нет. если есть сполсобы отучить зарание спосибо

Екатерина

главное не кричите на него!
как сходит куда нужно, дайте вкусняшку, похвалите!

Ел
Елена

чего он метит? ?
хоть литературу какую про собак почитайте!
мало выгуливаете бедную собаку,
бесят такие горе-владельцы..