На
Наталья

Может ктота поделиться секретами в камерции?

Я нахожусь в Москве есть хороший вариант зароботать но у меня нет опыта в этом. Нужен человек который покажет и росскажет. Желательно чтобы вы оставили mail или скайп

Нина Глушенкова

пиши попробую waswes@mail.ru скайп по почте если нужен.

Олечка Золина

могу посоветовать учебник русского языка

Та
Татьяна

Для начала нужно выучить русский язык

Лариса Скобелева

да, не светит вам заняться коммерцией! Как общаться в деловом мире будете?

Гульчачак

Можешь попробовать партнерку http://mega.partner78.ru Дают шаблон сайта, программу, где этот шаблон редактировать, подписную страницу и очень подробную инструкцию, как все это настроить и запустить. Твое дело только лить трафик (пригонять посетителей) на СВОЙ сайт. Все остальное будет происходить автоматически. Регистрируйся и качай бесплатно!