Александр Некрасов

выписать человека из военной части

Евгения Семенова

выписать человека из военной части - с правильнописанием у вас явные проблемы. Не существует военной части, есть только войсковая часть.
Если у вас вопрос относительно служебной жилплощади, то статья 13 закона о введении в действие Жилищного кодекса определяет, что граждане, которые проживают в служебных жилых помещениях, вселённые до марта 2005 года, не могут быть выселены с данной жилплощади и состоят на учёте в качестве лиц, нуждающихся в жильё. При отсутствии подобных обстоятельств считается, что граждане проживают в указанных помещениях согласно положениям и нормам договора социального найма. При этом не имеет значения, по каким условиям предоставлялась жилплощадь гражданам для проживания.

Танюша Душечкина

Из воинской части выписать очень просто. Как обычно заходите в паспортный стол и заполняете листок убытия. Далее сдаёте паспорт и ВСЁ!

Антон Суворов

Вопрос за вас самим сформулировать?