Иришка Голованова

Адвокат не выполнил свою работу

Я конечно понимаю, что вопрос мой немного обидный для адвокатов, но все же задам. Как наказать адвоката? деньги взял. доверенность уже заканчивается. ВСЕ документы - оригиналы у него. "завтраками кормил". Мы переехали в другой город. На звонки не отвечает. Что делать? Документы конечно можно восстановить, деньги? да пусть подавится, хотя сумма не малая. Расписки за его услуги все у него. У нас на руках, только копия доверенности на него. Куда написать жалобу что бы его лишили лицензии?

Катерина Сапунова

Не пылите. В чем заключается невыполнение работы? Какие услуги он вам обязан был оказать в соответствии с письменным соглашением между вами и что из них не оказал?

Николай Моложон

можно пожаловаться в коллегию адвокатов, в которой он состоит

Антон Кулешов

В коллегию адвокатов пиши жалобу