Маська Стоякина

Девочки, кто разбирается в Корейской Косметике? SKINFOOD - хочется скупить весь уход этой фирмы! ваше мнение?

Ох какие мнения разные)
Особенно ждала ответ от Kaiju!
Всем спасибки!

Дмитрий Алябьев

весь уход я бы не рекомендовала скупать)) ) У них есть средства для разных типов кожи и с разными ухаживающими назначениями. Так что если понравилась какая-то линейка, возьми только ее, плюс бб-крем в дополнение, а если скупишь все - и использовать до конца срока годности не успеешь, и средств половина не подойдет

а вообще уход весьма неплохой. особенно сами бб-кремы - они были одними из первых кстати. Определяющее назначение - уход и регенерация кожи.

Вадим Камилов

никогда не слышала о такой косметики и не рискнула бы попробовать. Мне для ухода за кожей нравится фаберлик.

Alexey Diagilev

Скин 79 пробовала, Мишу пробовала, Скинфуда был только пробник бб-крема. В принципе, пробник был оч ничего, буду пробовать в скором будущем еще что-нибудь.
Если вы уже пользовались и вам понравилось, берите, если не пробовали возьмите пару средств и узнайте как будет себя вести ваша кожа. Пока с корейской косметикой у меня только позитивный опыт.

Ольга Полищук

попробуйте лучше немецкую от компании ЛР Хэлс энд Бьюти Систем