Сычёва Виктория

!!! Куда вылить тесто? я вылила в унитаз, но заметила что он всплывает на верх что делать?

А ЕСЛИ ВЫЛИЛА В УНИТАЗ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ?

РЕБЯТ СЕРЬЁЗНО СПРАШИВАЮ.

ТЕСТО НЕ ДРОЖЖЕВОЕ.

Даткайым Сыдыкова

в форму для запекания ващето

Василий Будрик-Былинский

ну да-если дрожжевое-весь подьезд будет в говне сидеть. вылови и выкини.

Веталий

А зачем ты вылила тесто в унитаз, горе-хозяйка?
Если тесто не удалось, его в 100% случаев можно переквалифицировать в блины, добавив неких ингридиентов.

Теперь уже ничего.

Смывай.

Надежда Карабец

В пакет и в мусорку!

Елена Коннова

Затолкай вантузом.

Константин Моленов

Сверху туалетную бумагу закинь..)))

Ольга Сенниковская

сочувствую вам и вашим соседям, дерьмо и дрожжи - гремучая смесь

Zoka Mister

Нарочно не придумаешь!!!!

Екатерина Старикова

В кровать патологоанатома.

Татьяна Фишина

сочувствую вам и вашим соседям )))

Жанна Русских

Ничего соседям не будет Пролейте ведрами (тазами) воды и все. Больше так не делайте. Мы же не американцы, у нас не стоят инсенераторы на кухнях (это такие дробилки для пищи) . Все у них идет в "слив" и мусора меньше. Сам грешен: иногда выбрасываю и думаю, пройдет-не пройдет.. . Лучше не рисковать.