Калипсо

Найдём ли мы свою собаку

ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!! !

Йоркширский терьер (мальчик) по кличке ЛАРИК (откликается ЛАВРЕНТИЙ) . Окрас чёрный с рыжим

Lubov

Город-то какой? Район какой?
Расклейте объявления по району, в сети бросьте клич.

Валера Киевский

Это к магам. Сидя за компом - не найдёте .

Nani Koroleva

Собака может сама прибежать если привязана к хозяевам, если знает свой дом (подъезд, квартиру) . А так, идите искать. Собака как Вас увидит (учует) , побежит к Вам. Даже если между Вами будет огромное расстояние. У собак хороший нюх. Очень много людей рано расстраиваются, начинают уже говорить, что все, собака пропала, а через дня два видят ее сидящую у подъезда. Не бойтесь, она не должна далеко убежать. Поищите в кустах, вдруг чего-то напугалась. Клейте объявления, мог кто-то забрать. Удачи Вам! ! !Надеюсь-найдете. 😉

Надежда Свинарёва

:(( жалко! Когда теряются домашние животные. . Подайте объявление, в соц сетях по своему городу напишите, расклейте на улице фото.
Удачи вам. Надеюсь ваш Ларик найдется!!

Татьяна Уткина

интернет и сарафанное радио творят чудеса! мы 3 недели назад потеряли собаку ...нашёлся на вторые сутки! разместила заметку в " однокласниках " и попросила друзей распространить, потом написала в контакте и на " сландо " ...и о чудо - наш Борман дома ))