Алексей Левин

Признался в любви девушке...

Начал ей говорить что люблю еще со школы, что не было больше девушки.

Что делать?

Дело в том, что я ее и вправду люблю еще со школы. Я думаю что слишком разоткровенничал

Сказала, что приятно удивлена и т. п. На следующий день общаемся так, как будто ничего и не было.

Мария Корнюхина

все правильно. девушки ценят правду)

Иван Лысых

И что тут такого откровенного? все хорошо, парень, о

Ек
Екатерина

Дак, а она то что сказала?

Елена Дудина

ну уж как получилось, самая большая откровенность это признание в любви!

Подкорытов

Посмотреть на реакцию. И надеяться, что не разболтает и не поднимет на всеобщий смех.

Михаил Филатов

Жди, в дальнейшем всё будет видно

Мария Урюпина

Никогда такого не говори!!!! Иначе забьет как на говно