Светлана Быковская

Можно ли после 30 если заниматься не слишком себя утруждать нагрузками, накачать пресс и мышцы?

или это удел молодых только?

Александра Волчкова

да хоть в 70 можно пресс накачать . главное желание . пресс можно тренировать хоть каждые день. в отличии от других частей тела.
Посмотрите уроки от Дениса Борисова на Ютубе. Я по его системе занимаюсь.

Guliza Ismailova

можно только во первых качать в меру во вторых правильное питание и отдых

Ма
Мауфия

я тебе более того скажу - лучше именно после 30. Я себе позвоночник повредил штангой... у молодых еще не очень крепкие кости.

Дмитрий

не забуывайте только помимо пресса качать спину- иначе боли в спине вам гарантированы

Р Сабиров

Знаю таких кто сумел именно после 30-35 лет