Салават Хероев

можно похудеть на так? на сколько кг п за месяц, еще вопрос, написано перекус: фрукт, кислом+ овощи. + это или то, или то?

извиняюсь за ошибку

Юрий Сизов

Всё от количества продуктов и размера порций зависит. Если нажирать по 3000 ккал, то не похудеешь. Нужно строго 1000-1500 в день, тогда - 2 кг. в неделю обеспечено. Или час бассейна на полной выкладке в день, например. Тогда можно и 2500 ккал.
С плюсом тут беда. В одной строчке означает и то и другое, в другой что-то на выбор

Шерали Мингтураев

мы с первой женой как-то раз похудели за четверо суток на 7кг с каждого.
пищевое отравление, есть нельзя было вообще ничего. только воду пить и антибиотики жрать. удовольствие ниже среднего. зато потом на пятый день сварили гречку.. . просто на воде, без соли и специй.. . какая-же она была вкусная!