Ислам

Куплю любое зарубежное авто

можно 90-х годов.. в рассрочку! первоначальный взнос 10 000, после каждый месяц 30 тысяч... заверим все нотариально и т. д.

Алексей Макаренко

здесь ни у кого авто нет кроме папиных взятых в тихоря...

Игорь Мазурин

очень дешево.

Ел
Елдос

покупай мою Шкоду Фабию, отдам за 1500 Евро ( дизель ). Правда она сейчас в германии находится. У вас хрен купишь такую машину за такие деньги.

Андрей Журавлев

Это что - типа "лизинг, стыбзинг, свалинг"? Хочешь взять за 10000 рублей тачку на ходу и поставить ее в такси? Гениальный план...

Nekruz

удачи в поиске!