Hадежда Рысенкова

дорожные работы, ступеньки на дороге!

попал на участок со снятым асфальтом, впереди был переход на новый асфальт, но ступенька была острая высота примерно 8 см, не успел затормозить проехал этот ступень где то 60 км, был легкий удар, куда обратится чтоб проверили всю подвеску?

Misha

Наверняка знак стоял 40 км. Забей.

Айбек Осмонов

если ничего не стучит и не брякает и машину не уводит то пронесло а так на любую станцию тех_обсл обратись там посмотрят остерегайся лохотрона

Екатерина

в суд обращайся, пусть тебя оштрафуют за превышение скорости)) ) наверняка знак стоял 40 км. ч. а вообще, в автосервисы люди ездят для диагностики автомобилей