Светик Коврова-Степанова

Если я куплю права, и в случае остановке дпс предъявлю их, хоть мне нету 18-лет. Что будет?

Если я куплю права, и в случае остановке дпс предъявлю их, хоть мне нету 18-лет. Что будет? Отпустят или будут уточнять личность?

Юлия

Будут уточнять, потом ещё штрафанут, а возможно срок дадут (условный)

Linar

Пробьют по базе. потом штраф и посадят. Делов-то ((((((((((((((((

Полина Маркалова

на яйцах волосы пинцетом выщипают

Натали

люди, что за вопросы вы тут задаете? ! а потом говорят: россия корумпированная страна.. . уебы мололетние, книги читайте!

Сан Саныч

Избьют до полусмерти) Если честно я не знаю

Светлана

до 18 водить нельзя, даже если сдал экзамены в 17 лет в автошколе-водить только после 18 лет.

Александр Автаев

Что значит куплю? Подделка документов - уголовно наказуемое преступление. Если права подлинные - штраф.

Мария

права до 18 не кто не даст а так штраф+уголовная ответственность за подделку документов ps Если конечно не здашь где купил может и пронесет

Владимир

Где ты их купишь, фантазёр.))))

Алексей

Статья 87. Уголовная ответственность несовершеннолетних

1. Несовершеннолетними признаются лица, которым ко времени совершения преступления исполнилось четырнадцать, но не исполнилось восемнадцати лет.

2. К несовершеннолетним, совершившим преступления, могут быть применены принудительные меры воспитательного воздействия либо им может быть назначено наказание, а при освобождении от наказания судом они могут быть также помещены в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.

Олечка Золина

Такое удостоверение будет откровенно поддельным, инспектора заметят это даже без пробивки по базе. По мима администратики 12.7 КоАП за вождение без прав заведут ещё 327ч. 3 уголовную статью. В наказание по ней на первый раз будет не такой большой штраф, до 10000р. обычно, но иметь судимость тоже не очень приятно.