Ольга Бровкина

Структура ООО, объединяющая в себе несколько компаний.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Есть некая компания ООО "Все для дома". Она включает в себя несколько компаний: ООО "Мир дверей", ООО "Ателье", ООО "Садовод".
Мне нужно нарисовать структуру предприятия ООО "Все для дома".
В простой фирме структура примерно следующая: Ген. дир -> зам ген. дира. -> отделы -> подотделы ...
Но можно ли представить следующую структуру: Ген. дир. от него стрелочки на административный отдел (финансы, бухгалтерия) , отдельная стрелка на ООО"Ателье" (от него уже отделы -> подотделы) , отдельная стрелка на ООО"Садовод" (от него отделы -> подотделы) и отдельная стрелка на ООО "Мир дверей"?

Евгений Шмендель

сначала надо понять как взаимодействуют эти компании. . видимо речь идет о холдинге. .
Хо́лдинг (от англ. holding «владение» ) — совокупность материнской компании и контролируемых ею дочерних компаний. Существуют: простые холдинги, которые представляют собой: одно материнское общество одно либо несколько контролируемых им дочерних. . http://ru.wikipedia.org/wiki/Холдинг
есть некая управляющая компания и её дочерние компании. . руководителю управляющей (он может быть в статусе ген. директора или в статусе президента компании) подчинена администрация дочерних компаний....