Liliya Kamenchuk

Как попасть на крышу ЖК "Триумф-палас"?

Проездом мимо Москвы. На крышу хочу с целью сделать красивые снимки и полюбоваться видами города. Простые крыши не интересуют. Мечта попасть на "Триумф-палас". Кто знает наверняка, как попасть внутрь?

Рома

Пройти внутрь «Триумф Палас» - престижный жилой комплекс на Соколе - можно лишь добазарившись с секьюрити по хорошему, либо "очаровать" кого-нибудь из обитателей этой достопримечательности и попросить о помощи.