Па
Павел

Догадываюсь что девушка изменяет. Говорить ей что то или нет?

Встречаемся месяц, она мне никогда не отказывала а сегодня при встрече была гладко выбрита но волосы правильно не зачесаны как будто спешила, мои руки не пускала к себе при этом критических дней нет. Проявляла безразличия к моим ласкам хотя всегда ей это нравилось. Опоздала на свидания и не брала трубки 4 часа, раньше такого не было. Начала со мной разговаривать за ребенка и совместную жизнь хотя раньше говорила что не спешит с этим. Что мне с ней делать? Как бы вы поступили на моей ситуации.

Ви
Виталя

Беги нахуй

Манас Абдиев

ммм возможно все... просто понаблюдай, но лучше со стороны

Евгения Федотова

устрой расследование))

1 1

Не ни стоит, сразу лучше повернуть шею на 180 градусов до появления характерного хруста :)))

Мария Емельянова

поговорить сначала почему сразу изменяет я не вижу тут фактов измены помоему просто устала так хочет уже серьезно семью и все такое

Ирина

Забей на нее. Если нужен будешь-придет, а нет-так нет. Новую найдешь

Алла Грощенко/захарова

В первую очередь поговори, спроси что с ней и есть ли у нее кто-то? ! Потом делай выводы, и никого не слушай, все сможет скащать тебе только она, или следи за ней: D

Яна

месяц, не повод для серьёзности. Она ищет мужа и отца.

Dasha Ostanina

Надоел ты ей, разнообразия девка хочет

Адам Ясаев

Башку ей свернуть, оторвать и в лифчек засунуть...

Роберт Усманов

залетела. . и не от тебя