Алёна Свиридова

Парадокс ._. Отцы моих двух подруг меня ненавидят, и ОБА не могут аргументировать.

Я хороший друг, вежливо веду себя, особенно со старшими.
Причем, мамы моих подруг ко мне очень хорошо относятся, а отцы наоборот ._. Блин. .
Это очень странно, но если кто может хоть примерно найти этому объяснение, пожалуйста напишите.

Что они могли заподозрить? Обычная девочка, которая просто хорошо дружит со своими ровесницами.
Раз уж, что-то подозревают, пусть хоть объяснят, в чем. А просто сказать "Я ненавижу твою подругу"
Не смотря о том, что подруги хорошо обо мне отзываются своим родителям, как-то глупо, и уж тем более не логично.

Кажется все подумали, что я парень ._.

В общем и целом, я откидываю все подростковые сленги, и общаюсь со взрослыми, на понятном им языке, более того, многим взрослым интересно со мной просто по беседовать, как и мне с ними.

М К

Наверное ты не так положителен все таки . Мужчина видит ФАЛЬШЬ в твоих словах . Это женщине можно спокойно вешать "лапшу" . Мужчина существо рациональное и логичное - его на "мякине" не проведешь! А если уж двое что-то "заподозрили"....

Машенька Звездочка

ну то что Вы гуляете с двумя-ЭТО уже не хорошо. .
Видимо в Вашем общении есть какие то нюансы.... Возможно Вы вспыльчевы при общении (именно родителей) , ведь тут общение немного другое нужно---они же там наши -аськи ляськи мосяськи -не поймут) . .тут все просто -мама и папа---а вы сын 🙂 Я И ПИШУ О ТОМ, ЧТО ПАРЕНЬ (ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ СВОЕЙ ДОЧЕРИ) -КАК НЕ КРУТИ -СЫН!!!!

Юлия Лысенко

Не переживай, а эти два папы знают друг друга? ? Может у них сговор против тебя) ) Это все конечно очень странно. У них могут быть причины для беспокойства, но если ты говоришь, что ты ведешь себя хорошо, со всеми вежлива, весела, тогда я даже не знаю.. А что подруги на это говорят? может быть они знают. Папам если что-то не нравится они пытаются как-то сказать об этом. В любом случае спроси у них.

Сергей Гурьянов

отец это пол беды, а вот когда теща будущая ненавидит до свадьбы, свадьбы не будет ...