Алёна Иванова

Надоел секс со всеми подряд... беспорядочный... Как уже найти одну единственную? невозможно

Руслан

подлечись вначале

Сергей Чунту

надувную купи)

Rif Rif

Конечно, невозможно... ) Это ж надо от беспорядочного секса оторваться...

Геннадий Терентев

побереги здоровье )

Алексей Марин

подряд говоришь? что из них не нашел единственную?)

Жадоба Star

венеролог необходим. провериться надо для спокойствия своего. и скажи себе твердо, что ты - не помойка. займись делом, отвлекись, подумай, почитай литературу в интернете на эту тему. посоветуйся с людьми с приличной судьбой, которым ты доверяешь.

Ирина Волчкова

одну единственную?
И что бы борщ варила круглые сутки, и нянчила его как дитя, и днем и ночью он от нее без ума.. .
ответ: рука.

Алексей Смирнов

чувак... такая же шняга и у меня... искать искать искать... нехуй тут больше далать