Надежда Буравцова

невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

что имеет в виду девушка когда говорит это? невозможно нравиться всем подряд - все подряд не могут обладать безупречным вкусом.

Да
Дарья

Девушка с завышенной самооценкой. . До добра не доведет)

Руслан Бикмухаметов

Очень самовлюбленная девушка, считающая себя идеалом. Будет требовать к себе соответствующее отношение.

Ел
Елка

ВЫоБЫВАЕТСЯ

Анастасия Бирюкова

если она это серьезно говорит то кинь ей в голову кирпичем что по тяжелее если нет то у нее хорошее чувство юмора

Д*
Дельт@план ***********

у меня насчет этого другое убеждение: всем нравиться может только человек, не имеющий принципов. ибо Вы же не 100 долларов, чтоб всем нравиться?